Наталья Мамедова

Пример Косово не грозит России ?

Когда большинство будет резать меньшинство, а Америка будет помогать это делать .

Ри
Ринат

запросто. Приднестровье
и вопрос с Ю. Осетии и Абхазии не снят

Жанна Свирская

С чего бы в друг? Во первый по вооружению и экономики они нам очень очень и очень уступают, просто колоссально. А во вторых на сколько мне известно у нас ними тёплые отношения. По крайней мере я был в Сербии там русских любят.

Настенька Стервочка

Кокосово, бананово - вот что грозит России, уже давно.

Денис Юдин

угроза для россии в нутри самой россии

Дмитрий Голубков

Как сказал однажды сербский "деятель" Войслав Шешель: "Будем резать их ржавыми ножами, чтобы было больнее". Но я что-то не припомню чтобы США сербам в этом помогали.

Анастасия Любимова

Очень даже может быть...

Татьяна Русанова

Навряд ли. Масштабы слишком разные. А вот религиозная наиболее опасна.