Sims Noname

Привет, сегодня 26/10/2012, уже сегодня вышел Microsoft Windows 8.

Ты можешь сказать ссылки, теперь с официального сайта скачать нельзя, т. к. уже покупка, вы можете сказать где можно скачать Microsoft Windows 8 Pro Только, на русском!

Да
Дарья

Подожди немного нормального репака, взлом не за пару часов делается.

Влдимир

Да здравствует гавно! Ура товарищи! )))))))))))))))))

Omar Roshaan

На ht*tp://groovysoft.r*u/soft вверху есть поиск по сайту. Там точно есть. С лекарством.

ht*tp://groovysoft.r*u/soft/drivers/83463-micr*osoft-windows-8-professional-vl-enterprise-rtm-x86-h64-r*u-lite.ht*ml

Звёздочки поубирай со ссылок.

http://digest.subscribe.ru/inet/protection/n897879528.html

Екатерина Бурдукова

У нас ХР, нам никакой №8 не надо ((((((

Виктория

>Ты можешь сказать ссылки
На "вы", видимо, не учили обращаться.
Ладно.

Давай я поищу в гугле за тебя