Le
Lena

В прокуратуре есть машина с № 666. Кто на ней ездит? Как Вы думаете?

Сергей Артюшенко

Самоубийца! )))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫ

Сергей Андриенко

Генеральный прокурор

Венера Султанова

Начальник конечно.
Прокуратура, пожарная инспекция, налоговая, инспекция по труду.
Вот четыре всадника апокалипсиса для бизнеса в России. Логично что номера именно такие.

Анна Потапова

три шестёрки....

Tigran Arutunyan

Уже отъездился. Пусть земля ему будет пухом!

Вероника

666 - счастливое число.

Atahanjan

смелый человек-не суеверный, т. к. цифры ничего плохого не могут означать... просто цифры и все...

Л.
Любовь ......

группа поддержки

Кокетка Кокетка

прокурор раз в прокуратуре ))

Варвара Варя Саргсян

А почему именно в Прокуратуре? У нас на предприятии 2 автомобиля с тремя шестёрками - КАМаз-наливник, и "Садко" - вахтовка на буровом участке.. . Все на них ездят, кому не лень...

Иван Ветров

одного товарища спросил сколь стоят такие номера, бесплатно говорит, знакомый сделал. не суеверный мусульманин.

Галина Кандаева

Один журналист местной газеты такой же номер обнаружил на машине, принадлежащей моргу и написал статью, типа - кому же это в голову пришло перевозить новопредставившихся на транспорте, помеченном числом зверя и куда их на ней можно отвезти. Через неделю в газете сообщили что номер сменили.