Лю
Люба

Что можете сказать о человеке с такой картой?

I G

Ну скажем так - карта мистика, эзотерика и человека с магическими способностями
Остальное в расчет не беру, бросился в глаза этот аспект человеческой деятельности
Можно принять тот факт что карта неправильная, но я рассматриваю здесь больше космограмму (не учитывая дома гороскопа)

Егор Слукин

Самое главное для этого человека семья, брак, партнер. Но тут как раз не везет.. . Марс слабый. Путешевствовать нельзя. Аскетический быт, либо стесненные условия проживания. Язык подвешен. Вещие сны.