Екатерина Становова

Я сфотографировала фото на камеру. Включила вспышку, а там на фото остался "блик" от вспышки.. Как убрать блик?

Без вспышки фото разплывчитае!!

Алексей Жаринов

Через фотошоп.

Михаил Филатов

разплывчитае!!!! Мадам, вы бесподобны! ! Три ошибки в одном слове!!!!

Андрей Дмитриевцев

изначально фильтр поляризующий нужно было использовать, фотошопом вряд ли получится убрать...

Юлия

Встроенную вспышку лучше никогда не использовать!

Бахманёр Талипжанов

во избежания бликов юзайте внешнюю пыху

Наталья Кирсанова

увы, такова участь начинающих фотографов. к сожалению, кнопку для убирания бликов еще не придумали в фотоаппаратах. Потому есть два пути - снимать без бликов, чего можно достичь использованием всяких насадок на вспылки, софтбоксов, зонтов, или в графическом редакторе потом замазывать блики.

Диана

Есть плагин автоматом убирающий блики от вспышки. Но сначала, всё-таки, зайдите в школу, возьмите пару уроков русского языка, а потом уже начинайте фотографировать. ))

Надежда Солодовникова

Просто убрать блик (обширный) , а на его месте восстановить изображение - не получится.
Переснимать лучше, осветив фото с двух сторон под острым углом, тогда бликов
не будет или оцифровать в лабе (это дёшево) или на сканере.

Машка Андрейчук

перефотографируйте в солнечную погоду при дневном свете без вспышки