Фа
Фарида

Приснилось, как-бкдто мен сой дедушка поздравляет с Днём рождения

приносит торт, в котором натыканы свечки, которые мне нужно задуть, но задуть с первого раза не получается. Это всё при том, что день рождения у меня в июле, а сейчас октябрь. К чему такое может присниться?)...

Александр Червяков, сложно понять, если честно) и зачем мне всё это видеть и смотреть на символ моей души?...

Ольга

Сон, в котором ты разговариваешь со своим дедушкой, предупреждает: с тобой или с кем-то из твоих близких случится беда.
Если день рождения снится молодому человеку - это знак будущих денежных затруднений и вероломства друзей.

Мухаммаджон Бахриев

Ты родился для чистой, светлой и праведной жизни и Христос это назвал РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ. Теперь иногда ты будешь себя видеть маленьким ребенком того возраста начало которого сегодняшний день.
Это возраст человека в глазах Бога. Кроме того одновременно ты можешь увидеть теперь подругу или девушку примерно твоего земного возраста, это символ твоей души и к тому человеку в образе котом она придет никакого отношения не имеет. Примерно как образ в кинороли и артистка.

Настена

День рождения-значит, что вы в данный период времени всё правильно осознали... и выполнили ту программу, которая дана была свыше...