Антон

Подскажите как сделать так чтобы волосы росли очень приочень быстро... Спасибушки=)))

Просматривала фотки и увидела какие у меня были длинные волосы. Как быстро их отрастить?

Елена Бельчикова

сначало побрится и уйти в запой

Женя Абрамова

Нужно писать в рубрику "Крастоа и здоровье"

Катерина Комарова

Для того, чтобы волосы чувствовали себя хорошо и нормально росли они должны быть всегда жирными и сухими. Для этого вам придётся: 1)мыть голову не чаще одного раза в неделю; 2)для мытья волос не использовать НИКАКОЙ химии (можно только хной или яичными желтками); 3)НИКОГДА не сушить волосы феном; 4)расчёсывать их ТОЛЬКО после полного высыхания; 5)каждый вечер (перед сном) втирать в корни волос репейное масло.