Юлия Семёнова

могу ли я перевозить по территории РФ, скажем, 300 литров вина без документов?

Игорь Баширов

А что тебе мешает-то? Вот триста килограммов героина требуют наличия соответствующих документов (шутка юмора) . Вообще-то заявлена презумпция невиновности, но на деле органы вправе затребовать объяснений на тему происхождения данного нектара.