Валентина Лысова

gta 4 помогите решить проблему вот мой скайп maksim.ivanov66 кто поможет я заплочу 600 рублей

Не могу зайти в Game for windows live в игре Gta 4, везде зарегался в социал клаб, и в самом windows live,в игре при заходе в windows live, пишет что надо установить обновления, я нажимаю "да"после того как линия загрузки прошла, он закрывает экран загрузки и всекогда пытаюсь еще раз войти на этот аккаунт , (он уже в несет в список) пишет "этот Профиль загружен не полностью"и говорит чтоб я его удалил и заного попробовал установить тот же профиль
Подскажите какое решение этой проблемы, может даже я не понимаю чего то ...

я хочу играть по сети

Жм
Жменька

Вот абсолютно бесплатно репак, не требующий никаких обновлений и работающий на любой винде.
torrent-games.net/news/gta_4_grand_theft_auto_iv_v_1_0_7_0_2008_pc_124_repack_by_xatab/2011-08-31-19328