Альфия Левина

вопрос в сфере частной охранной деятельности

начальник охраны настаивает, чтобы я вышел на другой объект. я соответственно желания не имею. имеет ли он право настаивать или только через увольнение?

в договоре указано название фирмы

Елена Ерохина

Соклько бы ни было у вашей фирмы объектов, все охранники взаимозаменяемы. Так что если вы не имеете желания, можете уволиться

Оксана @@@@@

у вас в договоре какое место работы указано? наименование фирмы или конкретный адрес?

Андрей

Если тот объект охраняют охранники тогоже предприятия на котором сейчас работаеш ты, то имеет право перевести. Например если чоп охраняет рынок, маркеты и склады, то начальник ЧОПа может перевести тебя со складов на рынок или в какойнить маркет.

Юлия Евтюхова

в трудовом договоре должны были прописать и адрес объекта! а при любых переводах с объекта на объект с вашего согласия приказом... если ЧОП "правильный"...так скажем... 🙂