Александр Тимофеев

Помогите разобраться с задачкой.

22 марта 20...г. в селе Вятское была совершена кража вещей из магазина «Стимул» . Осмотрев место происшествия, следственно-оперативная группа установила следующее. Магазин «Стимул» находится в подвальном помещении отдельно стоящего здания магазина «Продукты» . Он охраняется отделением вневедомственной охраны, подключен к централизованному пульту. В ночь на 22 марта с этого охраняемого объекта примерно в 2.20 поступил сигнал «тревога» . На место выехала группа задержания, которая прибыла через 3 минуты, но, осмотрев объект, не обнаружила никаких признаков проникновения и вернулась обратно. Однако объект в режим охраны не был поставлен, а утром прохожие обнаружили взлом входной двери. Из магазина было похищено большое количество товаров (джинсовые юбки, брюки, куртки, мужские и женские пальто и др.) . При осмотре окружающей местности в одном из соседних дворов удалось обнаружить два портфеля типа «дипломат» со следами пальцев рук, металлический стержень и два замка, которые были изъяты. На месте происшествия применялась розыскная собака. Она 4 раза приводила к одному и тому же месту на ул. Заречная, находящемуся в 1,2 км от магазина. В ту же ночь в соседнем районе был угнан автомобиль ММЗ-555. Его вскоре обнаружили брошенным в 8 км от районного центра. В 40 м от автомобиля найден товарный ярлык от джинсовых брюк.
1. Сформулируйте и обоснуйте следственные версии.
2. Составьте план расследования.

Ирина Якунина

да уж. . к разделу, куда ты написала вопрос, отношения не имеет...

Анастасия Понявина

Писец... Без 100грамм не разобраться)))

Лиза Сафронова

А причем тут трудовое право?

Светлана Рушева

С чем конкретно помочь разобраться Вы не указали.
Если в Вашем понимании "разобраться" это решить ее полностью, то таких помощников Вы тут вряд ли найдете.