Башир Катиев

чем выгоднее для кошелька отапливать дом?

Отапливать выгоднее электро котлом или газовым? или есть что то еще выгоднее и безопаснее?

Анастасия

газ дешевле
жить вааще опасно

Сергей

Автономное газовое отопление .

Румия

Углем. Когда я начинаю считать сколько же угля тратит ЖКХ на отопление моей квартиры, то получается не уголь, а слитки золота.. .

александр гонит!!! уголь дорогой. при хорошем газавом котле-газ. (с)

Газ, при самом лучшем газовом котле в РАЗЫ обойдется дороже.

Ол
Ольга

топились углём - 3 тонны угля+дрова куба3-4 = около 7 тыщщ на всю зиму - НО носить и выгребать нужно... а это пыльно и напряжно

топимся газом - за зиму около тех же 7 тыщщ набегает, НО - чисто, котел маленький в уголке - ручку повернул - и тепло - ни таскать не надо, ни выгребать...

Ал
Алия

александр гонит!!! уголь дорогой. при хорошем газовом котле-газ.

Маша

Может газом и не дешево, но гораздо удобней, чище и быстрее, чем углем. 15 лет топила углем, сейчас газом - небо и земля.