Элеонора Габбасова

назовите пять признаков измены, если знаете ???

Ал
Алена

ну я так чисто порассуждаю:
* запаролены комп и телефон
*телефон никогда нигде не оставляется (даже в сортир берется с собой!) )
*завал подарками и постоянная задержка на работе
*отказ от секаса (ну голова болит... устал, поздно пришел... )
*ревность ко всем столбам....

Вячеслав Багаев

привет, Оль.. . что за нах с утра?? ?
первый признак-задумалась об измене...

на мой взгляд такие.. .
1- более тщательно следит за внешним видом
2-разговоры по телефону, смс-все это делается, как бы невзначай, но в другой комнате... не рядом с супругом
3-задержки на работе, появление новых "подруг" или "друзей",с которыми он/она проводит время
4-некоторое равнодушие к жизни семьи или наоборот, неожиданно усиленное внимание и сговорчивость... больше не могу придумать....

Maksim Andreev

1.Привычка задерживаться после работы, особенно если раньше такого не было; регулярные визиты к друзьям, которых вы не знаете.

2.Странное поведение во время телефонных разговоров: партнер стремится куда-нибудь уйти с трубкой, не говорит, кто звонил, стирает SMS и т. д. То же относится и к компьютеру: супруг запирается с ноутом в ванной, не разрешает просматривать его почту, приближаться к экрану, когда он работает, постоянно удаляет свою интернет-историю.

3.Частое зависание в чатах и в социальных сетях, слишком большое количество друзей противоположного пола на его странице.

4.Необычное сексуальное поведение: супруг либо всеми способами избегает близости с вами. Либо, напротив, домогается при каждом удобном и даже неудобном случае, чего раньше за ним не наблюдалось.

5. Неожиданно придирчивое отношение к собственной внешности: тщательны подбор костюма, парфюма, покупка дорого белья и пр.

Первый признак измены – это цепляние мужа к каждой мелочи в поведении жены. Так после пары рюмок вина, выпитых на семейной вечеринке с родственниками, муж устраивает супруге разнос по поводу того, что она алкоголичка и неадекватно себя ведет. Не вымытые вовремя полы превращаются в «свинарник в доме» , не пришитая на рубашку пуговица – в отсутствие заботы.

Второй тревожный сигнал – это почти полное прекращение сексуальной жизни мужчины в семье, в сочетании с постоянными задержками на работе. Как правило, этот сигнал поступает, или начинает пониматься как тревожный с запозданием.

Третий признак измены супруга – это сокращение поступающих в семью доходов. Вкупе с участием в совещаниях, сверхурочной работой, или постоянными подменами сменщиков, внезапные задержки заработной платы или лишение премии смотрятся как-то странно. И даже объяснения про кризис звучат не убедительно.

Четвертый признак измены – это молчание. Муж отказывается разговаривать с женой и общаться с детьми, старается пораньше лечь спать, «уйти в Интернет» или «нырнуть в телевизор» , даже если ко всем видам данных развлечений он ранее был абсолютно равнодушен. «Стена молчания» воздвигается для того, чтобы не отвечать на возможные вопросы супруги и вообще поменьше общаться с «постылой» .

Пятым признаком измены можно считать интерес мужчины к себе и своей внешности. Он вдруг меняет стиль одежды, становится требователен к качеству вещей, начинает обращать внимание на производителя, регулярно стрижется, моется, пользуется дезодорантом и каждый день меняет носки, хотя раньше все это выполнялось только по напоминанию супруги.

и еще куча других вариантов пяти признаков

Вячеслав Смагин

самый реальный признак - поймать за яйца. остальное только догадки и предположения

Виктория Мусакаева

1-й признак - застукала на работе
2-й признак - застукала дома
3-й признак - застукала на улице
4-й признак - застукала у знакомых
5-й признак - подал на развод)

Александр Потёмкин

1- Раздражительность, хамит Вам и своей матери
2- Вылизывает свое авто и свои причиндалы
3- Волосы "Коллег" на одежде
4- Использованный ..й. , со следами на нижнем белье, следы помады и т. д.
5 -Изменившийся запах от тела
6 -Презервативы в неожиданных местах
7 -Цветы без повода
8-Спит зубами к стенке

Лиля Абдулина

1. Прячет телефон, если он звонит, бегом первым бежит смотреть, кто там и разговаривать уходит в другую комнату
2. Старается избегать называть по имени, заменяя на обращение "зайка, котик" и т. д. (чтобы не перепутать имена)
3. Покупает подарки и цветы чаще, чем обычно (пытается загладить чувство вины)
4. Постоянно задерживается "на работе", "на совещании" и т. д.

Больше не помню

Макс Б.v

1. не ночует дома, и не объясняет (задирается) ;
2. все выходные ездит по делам и дома не ночует;
3. почтовый ящик и телефон заблокированы;
4. что-то очень щепетильно стал относиться к своей внешности и как одет, типа "я хорошо выгляжу? что же мне одеть? а эта рубашка под этот костюм и галстук нормально? " как баба;
5. с деньгами проблемы (куда тратит "не понятно");

Олег Харченко

Если вы хорошо знаете своего партнера, то сразу заметите, что он изменился, стал по другому себя вести, постоянно носится со своим телефоном и не на минуту не оставляет его без присмотра.
Стал больше следить за своей внешностью, пропадает вне дома по непонятным и странным причинам, секса меньше хочет...
Хорошо про признаки измены сказано тут: https://youtu.be/CR3VMHzuNZA
Подходит и для мужчин, и для женщин.