Сергей Шмагин

когда армия в рф станет добровольной?

Манмарева Татьяна

Никогда! Армия как была по призыву так и останеться!!!

Галина Ганьшина

Как придёт нормальная власть которая сделает её полностью контрактной, потому что у нас в Военкоматах до сих пор совковская система призыва по документации. Хотя ЕДРО обещало в 2007 перейти полностью на контракт я уже думал что меня в 2008 не призовут, а вот фиг до сих пор призывают 🙂

Викусик Вик

а на какие шиши?

Елена Сивохина

Очень не скоро.

Марат

в 2017 году, будет Белая добровольческая армия и Анархисткая тоже, а вот коммуняки всех как обычно будут забривать, под прицелом заград отрядов!

Ирина Дорожкина

Пока есть нефть и газ, она будет принудительной! Т. к. живность нужна для оприходывания госбабла выделяемого на харч солдатам и прочие нужды псевдоармии.