Настя Клыга

Правда ли что в магазин СВЯЗНОЙ в Москве сотрудники получают от 35000 и больше?

на сайте hh.ru каждый день что связному требуются сотрудники, продавцы, кассиры, кредитные специалисты зарплата от 35000 до 45000,это правда? ? напишите кто знает. . и как сам работа? тяжело?

Евгений Шмендель

Вы считаете что за этот адский труд адекватная зарплата?
А вас не напрягает, что эти вакансии есть всегда? Там такая текучка, что можно повеситься.
ЗП зависит от того, сколько продается товара. Не выполнил план, фиг чего заработал.
А если ещё и точка не проходная, то вообще амба.

Евгений

порой в макдоналсе легче работать, чем в телефонных сетках. . получать столько вы будите, если вы активный, готовы загнобить коллег продавцов, всех покупателей переманить на себя.. . чем больше продаж - тем выше зарплата! если готовы грызть глотки и идти по головам - то работа для вас!

Irina Shevchenko

правда. . у меня дочь в связном работает. . в провинции. . получает больше 40 тыс. , но для этого надо пахать, она эксперт по трем направлениям..

Алексей Тумаков

Там у них сложная очень система. Сразу кредитным специалистом Вас не назначат. Сначала продавцом в магазине у метро, потом у них там можно какие-то квалификации сдавать, за что тоже начисления идут. Карьерная лестница кароч. За план надбавка, за умение качественно консультировать тоже надбавка. В принципе адекватно все. У меня знакомая там обучение проходила. Ей не понравилось, но не потому что плохо очень, а поняла, что неинтересно это.