Анна

как понять достиг ли человек половой зрелости?

какой возраст?

Арт К

Под состоянием половой зрелости следует понимать достижение степени физического развития организма, когда имеется полная способность к физиологическому выполнению всех половых отправлений — совокуплению, зачатию, вынашиванию плода, родоразрешению и вскармливанию ребенка — без вредных последствий для здоровья. Кроме того, в это понятие включается также и выполнение функции материнства. У подростков мужского пола должно быть наличие способности к совокуплению и оплодотворению.

Ольга

Я вам могу только старинную русскую сказку рассказать по этому поводу, но она очень неприличная. Если хотите - расскажу, но если расскажу - чур не обижаться.

Евгения Семенова

Антон Владимирович, рассказывай, всем интересно.

Ал
Александр

Антон, аудитория у ваших ног!

Валерия

По возврасту.

Ди
Дина

Когда покраснеет. И ждем сказку:)