Лала Абдуллаева

Хочу продать в одном регионе квартиру с не-летним, а в другом купить. Собственники оба. как получить разрешение на переезд?

Как правильно оформить разрешение в органах опеки на продажу и покупку в другом регионе.?

Артак Чибухчян

Органы опеки и попечительства потребуют предоставить документы по приобретаемой квартире в другом регионе и Предварительный Договор купли-продажи, а также обязательство от Продавца о продаже данной квартиры несовершеннолетнему.

Сергей Бородкин

Приходите к ним и излагайте свои планы, предоставьте варианты покупки. Оформят они все сами, если вы удовлетворите их условия