Сергей Ивлев

Заверяет ли Немецкое посольство в Москве переведенные на немецкий язык документы?

Заверяет ли Немецкое посольство в Москве переведенные на немецкий язык документы (документы переведены
обыкновенным переводчиком в России)

Степан Милованов

Чтобы перевод обрёл юридическую силу необходимо нотариальное заверение.
Нотариус свидетельствует верность перевода с одного языка на другой, если нотариус владеет соответствующими языками.
Если нотариус не владеет соответствующими языками, перевод может быть сделан переводчиком, подлинность подписи которого свидетельствует нотариус.

Алексей Казанцев

Здравствуйте, нет не заверяет

Светлана Абанина

Заверяет нотариус, консульство то тут причем?

Ми
Михаил

Можно обратиться в бюро переводов. Я делал перевод в Хроносе на немецкий, там и же и заверил у нотариуса. Быстро и недорого! Телефон 8 (495) 773-77-80