Жан Любимов

Купил микроволновку Самсунг, и мне кажется что старая быстрее грела, как быть, отнести обратно её?

Алмаз Джурабеков

Вам это кажется? Это не повод для того чтобы отнести ее обратно.
это сложная бытовая техника, а она согласно ЗоЗПП, если исправна, возврату и обмену не подлежит даже в течении 14 дней после покупки.

Oscar Zhumaniyazov

посмотрите в каком режиме разогреваете проверьте мощность.

Антон

Это спорный вопрос:))) ) Скорость работы микроволновки зависит от мощности в W, но тут возникает другая проблема, чем мощнее ее мощность, тем больше шансов, что у Вас выбьет автомат защиты от перегрузки электрической сети :))))
Поэтому выбирать Вам или медленней или перегрузка электросети :))))