Виктория Князева

посовтуйте интересную тему для диплома?

всем привет. помогите. я краснодипломник и мне очень тяжело заставить себя писать про скучные шаблонные темы. хочу чего-ниб интересного. Посоветуйте может из вас кто писал и может сказать какие темы увлекли. Специализация гражданско-правовая. пожЯлЮста. просто тема и чем понравилась. а то я уже голову 4 месяц ломаю начанаю что-ниб и такой бред не увлекает

Евгения Асеева

1)отличие в порядке учёта и расследования несчастных случаев на производстве (а) и профессиональных заболеваний (б) - дискриминация или особенность?
2)сверхурочная работа и ненормированный рабочий день - сходство и различия
3)право собственности: отличия в судебной практике российских судов и европейского суда по правам человека
4)государственные гарантии по алиментам и последующее взыскание с неплательщика - вынужденная мера или излишество?