Viktor Lebedev.

Сколько денег вам надо до полного счастья?

Марьяна А

Пиццот)))))))))) ) миллиардов)))))))))))

Святослав Астахов

Чтобы о них не думать...)) )
* * *
)))

Ирина Алексеева

Щастье и близко не водиться рядом с деньгами. Все место около денег окупировало потребительское рабство, непозволяющее нам создать семью, как это не странно.. . Знакомиться с интересными для нас людьми. Деньги и ТЯГА к ним, ОТНИМАЮТ куда больше чем могут дать. Т. к. даже когда их у тебя достаточно, тяга не утихнет, ты будешь жаждить бесполезных хлам который просто будет дороже стоить чем обычный))))))))) и на это ты потратишь свою жизнь.

Сергей Платонов

Именно столько, чтобы я мог жить так, как мне нравится не имея ни перед кем обязательств и обязанностей и ни центом больше .

К2
Кирилл 222

Сначала надо определиться с полным счастьем )))

Елена Малышева

Ну, где-то - 6400 рублей.

Гайшута Сабитова

Щасссс.... позвоню-спрошу...

Светлана Дзуцева

если счастье оценивать в денежном эквиваленте, то мне достаточно чтобы у меня не было долгов.
Этого вполне достаточно для полного счастья в денежном эквиваленте!

Dimka

Согласна про что бы о них не думать )

Гуля Шаумурунова

У меня уже ровно столько и есть.

Аня

Чемодана три))))

Лилия Крестьянинова

Не описать мне этой цифры, ибо очень алчен.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Счастье не зависит от количества денег. Потому как за них не всё купить можно.