Ольга Гараева

Если РПЦ от Бога и правят от его имени, то пусть покажут мандат с подписью Бога! а то как то по их поступкам, и не скажешь?

"плодам узнаете этих людей" (Матфея 7:20).

Антон

Судите да не судимы будите, у каждого своя роль, и ракурс зрения зависит от занимаемого места))))))))))))

Алексей Казанцев

Если какие-то люди или организации утверждают, что они от Бога, но при этом отказываются использовать его личное имя и высказывают лишь собственное мнение по различным вопросам, то можно ли сказать, что они на самом деле истинные пророки?
Ответ очевиден.

Юрий

а еще они могут убивать, и им за это ничего не будет. я тоже так хочу.

Ul
Ulya

Обиднее всего, что они сами толкают к атеизму... Так отвечать будет каждый за дела свои...

Сергей Журавлев

а то как то по их поступкам, и не скажешь
Почему? Дела говорят громче, чем слова! Может дело в том, какому богу служат. Есть же еще такой
Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, 4для неверующих, у которых БОГ ЭТОЙ системы вещей ослепил умы,

Алина Литвинова

Согласна! Иисус говорил, что по "плодам узнаете этих людей" (Матфея 7:20).