Просто Жанезия

Замечали, что женщины, счастливые в семейной жизни, не являются феминистками?

потому, что когда человек счастлив - его не интересуют никакие права и свободы. Лишь ущемленный челок который недобрал начинает отстаивать свои права. То есть это несчастные люди которым не повезло и таким путем думают обрести счастье. Так что не стоит к ним проявлять агрессию, они и так обречены.

Антон Соболев

А в счастливой семейной жизни просто нет места соперничеству, супруги идут к одной цели вместе, в одной упряжке.. .
С началом перетягивания каната начинаются проблемы.. .
Смысл?...)))

Ольга

А может феминистки просто счастливы в жизни. Они попробовали семейную жизнь . вырастили детей и сейчас свободны и счастливы.

Екатерина

Может потому они и счастливы, что не феминистки.

Женя Гуллер

Потому что, женщины-феминистки - это особый тип женщин, потерпевших фиаско в таком женском счастье, как семья и уловивших себя на не очень утешительных мыслях в этом плане.
Поэтому, единственное, что им остаётся - это видимость типа самореализации в феминизме - глубоко зарытом ущемлённом самолюбии, спроецированном на внешний мир.
Естественно, кроме сочувствия, ничего не может вызывать у нормального человека.

Екатерина Власова

даже без семейной жизни, можно не являться феминисткой.
счастье ЕСТЬ. нужно уметь жить с ним)

De
Denis

не заметил, феминисток в моем мелком городе (165 000 чел. ) не встречал.