Александр Толмачёв

как быстро научится играть в футбик (водится)

Игорь Гусев

Переехать в бразилию! наши только быстро проиграть тебя научат (

Катюша

быстро делают только в китае, ито некачественно! быстро не научишься надо трудиться, тренероваться...

Надежда Россохина

за 6 месяцев можно физически и технически подготовиться к игре..

Юлия Фалеева

То что ты спрашиваешь, называется дриблингом. И полностью и напрямую зависит от техники игрока. Бери мяч и набивай его на одной ноге, на двух.. и т. д. Куча роликов в инете, на тему трюков с мячом. Пытайся пробуй.. со временем все придет..

Галина Кролевецкая

Смотря что тебе нужно... если финты для начала научись чеканить. Если удар-отрабатывай разным методом. Если выносливость значит бегай утречком и вечером... удачи

С1
Сергей 1

в своё время, когда я занимался в спортинтернате, нас по 1-2 часа в день заставляли гонять "в стеночку". Приём мяча отрабатывается, а как следствие намного лучше чувствуется мяч. Ну и дрессура мяча (старайся набивать мяч не только стопой, но и щечкой).

Жанна Юрина

Бегать, с гетрами наполнеными песком... Как Криштиану