Марина Бычкова

в современном мире быть добрым фанатом - это преступление?

в общем если это так то это полный абсурд! мы если и опасны то только для общества злых и неадекватных! Добро - это разрушитель зла! хотя как бы зло не истребляй оно всё равно будет, но если с ним вообще не бороться зло станет намного больше и охватит весь мир - поэтому как минимум для поддержания порядка добро нужно! И вот мы добрые фанаты и нам нужна победа!

Николай Николаевич

Эло и добро это баланс! Одно не может существовать без другого! Главное что индивидуально! А то что вы добрый фанат это замечательно!))))))))))))))

Кошка Рыбка Ирка

Недобрые фанаты - это люди в которых есть проблемы в личной жизни и с которыми у них не хватает ума справиться.
Жаль, что они переносят свою беспомощность на футбол....

Наталья Дюрина

А почему именно Зенит?