Александр Зубряков

посоветуйте полезные упражнения на развитие силы, сейчас я худой, 16 кг подниму не больше 5 раз..

Зайцева Анастасия

Делай вес, который ты сможешь поднять 6-8 раз (назыв. рабочий вес) И делай 3-4 подхода по 6-8 раз. Питайся нормально, употребляй продукты, которые содержат большое количество белка. Можешь бегать или кататься на велосипеде как кардионагрузка.

Юлдуз Ганиева

80% от максимального веса, 3 подхода по 12 раз. Отдых между подходами по 30 секунд. Про белок верно сказали: куриные грудки, рыба, яйца, молоко. Из спортпита могу посоветовать для начала гейнер и креатин, поможет.

Роман Громов

Согласен с FCDK,по поводу спортивного питания не рекомендовал бы.