Павел Казанков

помогите мне определиться на конец!

зимой, мой рост был - 1.74 см и вес 108 кг, сейчас мой рост 1.80 см и вес 83 кг. 13 лет, уже худой становлюсь, только живот свисает и все, ну это я пресс накаю хорошо и ничего не будет висеть, я хотел до 75 кг . скидывать, а сейчас думаю уже до 80 кг, так как все говорят, что уже будет не красиво мне! что делать?
хотя я доволен своим результатом

Denis Rus

рост 180, значит вес 80 делай или 75 нормально, а вообще чем тебя кормят если в 13 лет 108 кг))

Владимир Удовик

Мальчики в возрасте от 11 до 16 при росте в 180см:
Средняя масса тела- 60.9-69.3 кг
Выше средней массы - 69.3-74.8 кг
Явно избыточная масса- 74.8-82.5 кг

Настена

Худей.)

Геривенко Виктория

просто-тупо занимайся спортом на результат и не парься по поводу внешнего вида.
сладостей поменьше (сахар и белую муку исключи полностью) ,
побольше каши и белковой еды.