Анна Степанова

возьмут меня в армию в ВДВ, меня были подставили и статью дали штраф заплатил, и условка и стекла статья сгорела, я здаровы

возьмут?!

Дима

если в условиях службы будет без допуска к государственной тайне, то тогда возьмут, с военкомом ты всяко разно договоришься, они люди с понятием, если же требования будут с допуском к государственной тайне, тогда не возьут - потому что ФСБ допуск скорее всего не выпишет, но тут тоже можно попробовать как минимум проанкетировать - в анекете только не скрывать ничего, а всю инфу реально указать, может и проскочит в ФСБ

Юрец Лукьянчук

при желании можно с военкомом договориться чтобы он словечко замолвил перед покупателем...

Ирина Сурикова

по хорошему нет