Дмитрий Едков

как фотографировать меня как профессионал

скажите какие то сайты

Наталия Живова

Недопонял недопонимания вопроса.

Надежда

Успех профессиональной деятельности предполагает владение ее операционной,
организаторской, психологической и нравственной сторонами,
а также обобщенными профессиональными знаниями и готовностью
к реализации оптимальных способов выполнения трудовых заданий.

Юлия Алимова

как фотографировать меня как профессионал -how to photograph me as a professional - Как сфотографировать меня как профессионала?
не? не правильно перевела Ваш вопрос????

Александр Князев

А грамотно по русски изложить суть проблемы никак?

Ирина

Похоже иностранец. Нормальный переводчик лень установить. Ну напишем - а как дальше переводить и понимать будете?

Станислав

тут часто люди с трудом излагают мысли, не то что фотографируют

Даша Хандурина

сначала надо выучить родной язык, а то ничего невозможно понять из написанного вами

Lex Dark

Так и фотографировать.

Ирина Быкова

Подходите к зеркалу и фотографируете себя. Зачем сайты?