Игорь Коробков

Подскажите пж прикаких параметра фотоаппарата и дополнительной вспышки снимать в клубе?

Ев
Евгения

камеру в мануальный режим Выдержка - Х-синхронизация, диафрагма в зависимости от нужной вам ГРИП, вспышка в потолок или отражатель, в зависимости от потолка в клубе, экспокоррекция вспышки по результатам тестовых кадров.

P.S. если не понятно что я написал, тогда камеру в зеленый квадратик, и вспышку вперед на снимаемого.

Светлана Муслимова

Пусть ТТЛ за тебя думает.