To
Tosha

Olympus FE-45 не фотографирует! из!

что делать? Включается на пару секунд и выключается! , выключаясь камеру не затягивает! помогите! ! плиии помогите плииииз!

покупали в магазине, года 2 назад, батарейки меняла безризультатно, а и на кнопку включить нажмёшь он включается, показывает какой жанр фото, выбираешь он секунду фотографирует потом всё опять! Значит падал?

Максим Мухамедзянов

Тут два варианта - либо дело в батарейке, либо его роняли. .
Обычно после падения возникают проблемы с обьективом..

Юлечка Soldatova

где покупали? и когда?