Изабелла Боня

отфотошопьте пожалуйста

Георгий Дымов

а чем вам не нравится? очень мило. и кожа молоденькая её еще шопить не нужно.

Стас Горин

И так хорошо.

Евгений Симбирцев

а смысл, если только пожабить, лень что-то седня, пасмурно, снег идет, может к гадалке сходить?

Наиль Каюмов

Вот! Отфотошопил.

Эляна Шевченко

по-моему все уже обработано.. . не вижу смысла добавлять что-то и так все хорошо

Юл
Юлия

А че сделать то надо с вами?

Юрий Сизов

не знаю что и зачем сделал
в Майле, в альбомах теперь есть функция "волшебная палочка", она делает чудеса. редактировать теперь можно и самой.

Денис Шапаров

этому даже фотошоп не поможет

Артур Давлетшин

да особо и не надо. видно что зеркалочка работает.