Александр Брызгалов

Посоветуйте хороший видеоредактор + графика! И где продают хорошие программы?

Андрей Олешко

✔Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate
Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate + Content + Addons

►Описание: Pinnacle Studio 17 Ultimate - простое программное обеспечение, позволяющее создавать невероятное домашнее видео в HD или 3D-формате, расширенные возможности редактирования HD и 3D, полный набор эффектов, средства создания дисков, зеленый экран, новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи. Благодаря новым характеристикам, сверхбыстрому исполнению, более 2000 эффектам и множеству других возможностей, вы легко достигнете поразительных результатов и мгновенно завоюете любовь зрителей!
Источник:Скачать
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

✔Corel VideoStudio Ultimate X9
►Corel VideoStudio Ultimate X9 19.1.0.14 SP1 + Standard Content + Bonus [Multi]

Описание: VideoStudio Ultimate X9 создана для обработки видео и позиционируется в качестве простого решения для пользователей. Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Ultimate X9 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV. В программе, для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения, благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов. В VideoStudio Ultimate X9 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel.
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Екатерина Шукаева

Adobe Premiere Pro + Adobe After Effects + Adobe Photoshop +3D MAX - И видео, и графика.

samirmamedov80

К какому редактору привыкнешь, тот и будет для тебя хорощим.

Эльмир Мамедов

Blender + Gimp. На 90% покрывают возможности первого ответа, тем более если вопрос ставите "где продают" 🙂

Ляля Иванова

Sony Vegas Pro - Легкая, многофункциональная, и удобная)

Ванек Окт

Купить (скачать и оплатить лицензию) можно на официальном сайте производителя программы. А вот с редакторами хорошими сложнее. Какие Вам нужны и для каких задач? Если Вы профи то Вам советы не нужны, если с нуля начинаете то освойте легкие программы-практически любую из списка (кроме Премьера и Канопуса). Скачать можно триал-версию с офсайта (или вообще откуда угодно) и проверить вполне легально на своей практике. А потом решите лицензию какого стоит купить