Юлия Жарова

Еси журнал напечатал (оказал нам услугу) в своем журнале инфо о нашей фирме какие нужны документы?

для бухгалтерии

Павел Жеребцов

акт выполненных работ, либо Расходная накладная, счет, и Налоговая накладная, если журнал плательщик НДС

Катя

Исполнители сами должны знать и их выдать без вашего напоминания. Это, скорее всего, акт на оказанные услуги, счет-фактура (если исполнитель работает с НДС) и платежный документ - квитанция к ПКО, чек (если оплата наличными).