Иван Веряскин

Помогите придумать слоган для Транспортно-строительной компании. ООО "ТСК - 211" Воронеж

ООО "ТСК - 211" Воронеж
Мы предлагаем в аренду : Автоманипуляторы, Самосвалы, Погрузчики, Экскаваторы, Краны, Авто вышки, Гидромолоты и другую строительную технику по низким ценам.
Наша компания осуществляет продажу и доставку стройматериалов по ценам производителей. Заказывая стройматериалы у нас, вы существенно сэкономите на стоимости вашего строительства
Заказать автоманипулятор в Воронеже ООО "ТСК - 211"

Alexander Safronoff

ТСК 211! На всё есть тариф! халява не проканает!)))))

Елена Кокорева

ООО "ТСК - 211" Воронеж хер догонишь)))))