Наталия Стольникова

надоела мне моя подруга!!!!

ооо моя подруга-это что то!!!! да мы друг друга уже друзьями то и не считаем. мне предложили на этих каникулах сделаать так: предложить "п о д р у г е" друг с другом не общаться всю неделю и возможно мы раздружимся. ) или наоборот-заскучаем . а я не хочу ч ней дружить вы понимаете! о, если бы вы вы с неё подружили бы 3 года-она бы вам так надоела, что хоть стой, хоть падай... У неё такой ужасный характер и она такие страшные гримасы строит и изо рта у неё воняет, хотя она русская. КОРОЧЕ- У МЕНЯ ЕСТЬ лучшая подруга, с которой я общаюсь очень давно. Мама говорит, что с самого рождения. Хотя мне всего 12, а ей 11. Как мне сказать чтоли, той другой подруге, с которой я всего три года общаюсь? ну не правда уже нет сил её терпеть т_т

с которой я 12 лет дружу-Наташа
с которой 3 года- машка дурында хихи

не надо мне говорить что мне будет скучно без Машки, у меня есть друзья! ! таже самая Наташа и ещё несколько человек. ну что так трудно мне помочь?

ой, а я не могу так на прямую сказть что она плохая подруга))

Сергей Рыжов

Так и скажи прямо, что не видешь в ней подругу из-за её ужасного характера

Людмила Фоменко

Ой тебе скучно будет без них, кого потом обсуждать то будешь?