Алексей Дмитриев

Что делать если нравится мальчик, мы очень очень хорошо дружим, но внутри мне что-то говорит нет!!!

Бросить его или не надо?

Никита Бледных

Это знак! Не стоит с ним общатся, постарайся реже с ним видится. Всегда доверяй своему сердцу.

Виталий Кузнецов

Определи сначала, что внутри говорит, т. е. причину и посмотри на нее с другой стороны, нестандартно.

Фаина Эдильбаева

Доверять или нет своему голосу сердца каждый учится самостоятельно, методом проб и ошибок, иначе никак. К чувствам всегда надо прислушиваться не исключая при этом голоса разума. Так устроено в человеке что голос разума всегда высмеивает чувства и пытается подсказать человеку такие решения при которых чувства исключаются. Поступишь так и чувства не дадут покоя.

Salidin Kurmanaliev

Так это же просто дружба, расслабьтесь.