Наталья Абакумова

Через сколько дойдет посылка из Москвы до Ставропольского края?

А именно до города Буденновска. И как лучше упаковать портрет размера А4, чтобы не помялся при пересылке?

Клавдия Фурсикова

Сложно сказать за сколько дней она дойдет, это зависит от способа пересылки. можно отправить 1 классом ( до 2,5 кг. ) и она пойдет авиа. Если отправить не авиа, тогда может идти до месяца. Упаковывать лучше во что то мягкое. А если это хрупкое, тогда указать на посылке меткой "Осторожно", возьмут дороже, но дойдет целым.