Антон

вам нравится русские кино звезды

Де
Денис

советские и только советский кинематограф.

Natali Petrenko

Нет, многие очень сильно звездятся, хотя сами из себя ничего не стоят!

Максим Каширин

а такие есть?

Юлия Лебедева

а кто именно?

Павел ____________

Больше, чем Голливудские манекены.

Ks

Это шутка? Одни убогие на экранах у нас. Это для меня такая загадка всегда была, вроде выйдешь на улицу столько красивейших девушек, а как тв русское включишь - понос один.. . Не знаю откуда их набирают, но похоже главный критерий при отборе актеров у нас - внешняя убогость. К сожалению.