Дмитрий Шашков

на Nokia N-73 скачаные програмы невозможно открыть, а через комп открывается

Елизавета Яковлева

Эти програмы не подходят для запуска на N-73.Это проги для компа и открываются нормально. N-73используется как флэш-карта. Надо искать сайты с прогами для N-73

Татьяна

Юрец, нокиа n73 - смартфон с операционной системой симбиан 9.1. "Родные" симбиану приложения (программы) имеют расширение .sis (не .exe). Т. е. название программы должно выглядеть так: название_программы. sis
Вот такие программы и нужно устанавливать на смарт. И, конечно, поддерживаются java приложения (расширения .jar и .jad).