Серёга Голубев

проблема с youtube, помогиет (фото)

когда включаю некоторые видео то оно как то тупо открывается, тормозит и нельзя сделать лучше качество, виснет, но некоторые нормально открывает, что делатЬ?

Лена Евтихова

НА Ютубе это бывает.
Если же потсоянно так, то попробуй во Флешплеере отключить опцию "Аппаратное ускорение" - в "семерке" есть такой глюк, и не один.. . Тупая винда-7...

Анна Ромашова

Скорость мала. Либо сами видео глючные. Возможно что-то в настройках вашего компьютера, что не позволяет воспроизводить именно это видео.