Алексио

помогите разобраться что означает если всплывает окно...

здравствуйте .тут такая заморочка-когда хочу хоть ч то либо скачать из инэта всплывает окно а в нем: internet download manager был зарегистрирован с помощью поддельного серийного номера. IDM закрывается... (если нажать ок то появится окно там имя вамилию имэйл нужно и какой то серийный номер. серийный номер чего???? и вообще ничего не понятно. на компе всё качается а на моем ноуте вот так вот. (у нас роутер и вай фай если это влияет). что делать

Виталий Башкиров

удалить этот internet download manager и дело с концом

Владимир Машанков

удалить download manager

Андрей Степанов

удалить нафиг

Эдуард

Удали ты этот download manager. Это гадость из числа навязываемых, вроде баров всяких.. . Знаешь как удалить? Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ (в "семерке" это "Программы"). Находишь download manager и жмешь "Удалить" (либо правой кнопкой мышки на него и тоже "Удалить")

Ни
Николай

Поставь FDM-бесплатный не нужна никакая регистрация к тому же поддерживает торренты.

Алексей Воробушков

Заморочка то у вас большинства связана с полным отсутствием мозгов и даже намека на их существование! :internet download manager - программа платная!

Ирина

какой то умник, больной на всю голову, понаустанавливал как он посчитал умных же программ. всяких скайпов-йухайпов, демонтулсов-йухулсов. торрентов - йухертов, идэмов-йухиденов и так далее. Всю эту муть удалить и наслаждаться просторами интернета.

Тимофей Мешков

удали и установ нормальное че нить