А=
Алена =)

Хочу переустановить виндовс, втавляю диск, которымпользуюсь уже года 3, а мне выдает ошибку TRAP FFFFFFFF ==============

TRAP FFFFFFFF ============== EXCEPTION ===================== TR = FFFF cr0 = FFFFFFFF FFFFFFFF = cr2 cr3 = FFFFFFFF GDT предел = 03FF базу 00017000 IDT предел = 07FF база = 00017400 CS: EIP = FFFF: FFFFFFFF SS: ESP = FFFF: 00000017 Errcode = 0000 Флаги = FFFFFFFF CyZr IntEnUp TrapEn EAX = FFFFFFFF EBX = FFFFFFFF FFFFFFFF ECX ​​= EDX = FFFFFFFF DS = FFFF-эс = FFFF EDI = FFFFFFFF FFFFFFFF ESI = EPB = FFFFFFFF FFFFFFFF cr0 = фс = FFFF GS = FFFF

Настя Горетова

Перепиши образ диска

Андрей Соколиков

TRAP можно выяснить откуда прерывание происходит. В общем, появляется, когда процессор допускает ошибку, с которой ядро не может справиться. Чаще всего возникает из-за неисправного модуля памяти, также из-за разгона процессора. Попробуйте отменить в BIOS - sync negotiation (синхронная передача данных) . либо сбросить по дефолту биос.
Если не помять и не биос. то тогда искать причину нужно. . (скорей всего в матери)

Юлия

Надо разделы удалить и создать снова, и тогда получится )