Алексей Иванов

Украина. Нач-к не выплатил з/п и съехал из офиса. Официального трудоустройства не было. Можно привлечь к ответственности?

Елена Александрова

По законодательству РФ (да и Украины думаю) ничего у вас не выйдет. З/п вы до этого получали? Налоги не платили, у начальника такая же проблема, подавайте в суд, но там вам могут штраф впаять.