Мария Vorob'eva

Если нашел немецкий танк PzKpfw IV

Вопрос гипотетический: Если нашел немецкий танк PzKpfw IV, поднять его очень сложно (болото 1 м. глубина) . Вес: 30 тонн.
Слышал что есть организация в германии которая платит деньги за месторасположение танка. Что это за организация?

Вера Невиль

Не лезь, убьют. Отдай лучше черным следопытам получи свое и успокойся