Екатерина

Куда можно полететь к тёплому морю на зимние каникулы? самый оптимальный вариант?

Чтобы цена/качество были нормальными (не сильно дорого)

Владимир Хлопунов

не сильно дорого - это только Египет. сейчас по раннему бронированию до 31.10 можно купить путевку на НГ на неделю за 40-50 тысяч в неплохую пятерку.
Турция конечно холодней, но цены примерно такие же.
В прошлом году отмечали в Таиланде. там цены конечно дороже. у нас тогда вышла путевка по 75 000 на человека на завтраках. Но там конечно действительно тепло

Оксана Третьюхина

Ну не бывает на Новый год дешево! А стран уйма: Индия, Вьетнам, Египет, ОАЭ, Тайланд, Китай, Израиль...

Диман

турция

Екатерина Мельконовицкая

всё же Тайланд, я думаю
или Египет, хотя там может быть не особо тепло

и только НЕ Турция и НЕ Европа!!!

Даня Никитенко

зимой надо на лыжах кататься. А так... Тайланд, Египет

Ольга

Эмираты.. турция отстой

Д!
Дарья !

самое дешевое - это таиланд, оаэ, индия, китай
остальное дороже.

Алексей Смирнов

В Индонезию, на Бали.

Вероника Клименкова

Однозначно-ЕГИПЕТ!!!!

Роман Ковальчук

сейчас дешево только Египет))