Владимир Грибков

В какой город (страну) вы бы хотели поехать с любимым человеком, чтоб отметить 10 лет совместной жизни?

Я конечно не имел ввиду, что это первая поездка за 10 лет совместной жизни. 🙂

Владимир Парфенов

я бы хотел на остров.. необитаемый...

Лариса Калмыкова

на Брянщину, в одну маленькую деревеньку, почти на границе с Украиной

Екатерина Абрамова

В Венецию, Италия

Сент Aka God For You

В Чехию, в Прагу, или в Германию - в небольшой какой-нибудь уголок

Искандер Омурзаков

Шарик Большой, Мой Выбор Ты Знаешь!

Ма
Марина

На Мальдивы

Илья

Вообще то мы с мужем думаем отметить 20-летие совместной жизни или в Италии, или в круизе по Средиземному морю.

Сергей Андреев

На днях 30 лет и три года будет, может к Золотой Рыбке? Наше-то корыто совсем раскололось 😉

Наталья Горбунова

Во Францию. В Париж!

Полина

в то место, которое связано с началом отношений. ну или на байкал)

Артем :)

В деревню к тёще. Я хоть спокойно с тестем на рыбалке отдохну. Пока жена с тёщей копаются в огороде и хлопочут по хозяйству. Ну надоело уже все 10 лет, ездить с ней по экзотическим странам. вдвоём.

Юльчик

на Кубу, чтобы отметить 23 года совм. жизни.

Ильина Ксения

Эх.. . где наши десять лет? ? затерялись на Дальнем Востоке.. . в славном городе Уссурийске.. . А тридцать лет мы отмечали автопробегом по Европе. Именно этот день выпал на красивый город-пряник Любек. А потом была Австрия. Италия, Лазурный берег, Франция. Бельгия, Германия, ну и домой через Скандинавию. Вообщем есть, что вспомнить.... А вам бы посоветовала какой-нибудь круиз.. . порясающий круиз есть по скандинавским странам. - обязательно с посещением норвежских фьордов.. . -это надо видеть))))))

Валера Сычёв

Это должно быть незабываемо - Париж, Венеция, Бали, Мальдивы)))

Антон Кучеров

В Лондон, мы там еще не были.

Vitalie Onceanu

С любимым любое путешествие огромная радость. Нам везде очень хорошо.

Дмитрий Мельников

Что касается лично меня, то я бы поехала в Коста-Рику:))).... Нечто великолепное, красивое и запоминающееся.. . Горы, водопады, кратеры вулканов, озера, океаны (замечу - два!!!) , бабочки, вкусный ром и замечательный кофе.... Эх.. . дороговато:))))

Александр Питч

Германия, курорт Баденвайлер, там Чехов провел свои последние дни.. . Говорят чудесное местечко.

Татьяна Сокальская

Новая Зеландия.
А если был хороший медовый месяц, то можно повторить прекрасные мгновения. 🙂

Айгуль Яркиева

в какой нибудь тихий уголок подальше от толп бешеной молодежи, где есть тихие кафешки, лес, природа, мало народу. наверное в Ирландию, или во францию в мецц

Александр Кузнецов

куда-нибудь, где тихо, безумно красиво, где красивое голубое море-океан и где мы еще не были.

Хотя обычно предпочитаем интересные путешествия, чтобы было много интересностей, но в данном случае наверное лучше уединение типа Мальдивов или Сейшел.

добрый вечер Вам 🙂

Константин Самойлов

Я хотел бы поехат в Дальнереченск Приморского края. Там чудесная осень..

Федорков Александр

В Париж-город влюбленных ))))

Мамаз Муткин

..я бы дома остался... и нежно отметил это всё....

Ol
Oleg

Я одинокая девушка, не замужем, но в идеале поехала бы куда-то на Ямайку. Но у меня не должно быть ситуации, чтобы 10 лет совместной жизни должно быть поводом куда-то ехать. Деньги на отдых в любую страну мира должны быть всегда, а не только на десятилетие. И за эти десять лет надо триста тридцать восемь раз успеть объехать все страны мира.

Константин Проскуряков

Я не много где был. . поэтому не из чего выбрать..

Эльвира

В Лапландию!

Юл
Юлия

В любую, где тепло.

Ро
Роман

я бы в Венецию или Рим, а муж скорей всего в Прагу...

Александр

Италия однозначно

Да
Дарья

Езжайте в Дубаи! все остальное меркнет перед этим городом.

Николай

В какой-нибудь укромный уголок,
не важно где расположенный.

Максим Терехов

В Лхаса бы поехала, это Тибет.

Анастасия Айрон

В любой КРУИЗ на Американском круизном лайнере !

Сергей

В Доминикану или ОАЭ.

Сергей Гагарин

В Бретань или Прованс, на Канары или Мадейру

Фарход Садыков

На о. Маврикий, Швейцарию, Исландию, Мексику или Португалию.

Же
Женя

Туда, где мы еще не побывали.. . Пока из таких несбывшихся стран Мексика.

Andry Yakovlev

Тайланд, Остров Самет, На пляже есть бунгало, на мой взгляд, получится идеально провести это событие вечером на пляже.... эм, еще можно туда заказать Fire-show.

Ро Ман

Италия, Рим

Сухроб Эгамбердиев

Мне ещё нужно найти такого человека и 10 лет с ним промучиться)) )

А так не знаю даже. НЕ Турция - Египет однозначно. Скорее всего Европа. Или Канада.

Наталья Калинина

в Амстер )
после 10 лет расслабиться бы..

Олег Харченко

У меня этот юбилей был 20 лет назад! И мы отмечали его дома... А сейчас я никуда не смогу поехать, т. к. хожу на костылях! А хотелось бы на Ниагарский водопад попасть!

Елена Гребенникова

в Австралию
в городок с названием Пенрит

Юлия

Карибы

Вася Яровый

Ты опоздал. У меня уже опаловая свадьба на носу. И буду я ее отмечать так просто по инерции или в отместку. Без любимого

Александр Джамалов

До лампочки, лишь бы вдвоём!!!