Анюта Саяпина

Можно привлечь к ответственности нач-ка, который не выплатил з/п и съехал из офиса (Украина) ? Оф. трудоустройства не было.

Ирина Агеева

Если оф. трудоустройства не было, то вряд ли

Ан
Анюта

На нет и суда нет.

Ро
Роман

ЕСЛИ НЕТ ДОГОВОРА О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ, ЗНАЧИТ ТЫ У НЕГО НЕ РАБОТАЛА! и не доказать никак что ты там работала. можно только поймать эту суку и ебало ему расколотить

Сергей Колесников

никак вы не привлечете, если нет официального тружоустройства. по сути вы там не работаете, не числитесь, з/п вам не начислялась. налоги не платились. так что вы хотите?