Геннадий Томилин

Что чувствует подчиненный, если его ругает начальник за неправильно выполненное задание????

Sheryl Keltso

Покраснение лица)

Мария Капусткина

Разное. Иногда и желание исправиться.

Антон

чаще всгео - раздражение, потмоу что
находится масса объективных причин
для таких вот ошибок на бедных людей
задавленных массой того спама заданий
совершено бесполезных, которые на него
сыпятся и сыпятся. словно из рога изобилия
к тому же еще многое зависит от локуса человека
если у него сильно развит внешнйи, то ему пофиг, он
найдет массу виноватых в его ошибке, кроме него самого
если внутренний, то он сам себя виноватит и ищет пути
исправления ошибки, а не поиски виноватых и раздувания конфликтов

Um
Umeedy

Чувствует, что нужно быть внимательнее и умнее, чтобы впреть задания начальника выполнять ВЕРНО.

Малыш

ком к горлу. - потом суицид.

Просто Жанезия

Мне бывает просто стыдно, особенно если могла, но не сделала как надо из-за вечной спешки

Oksna

Вину

Сергей Дорофеев

Если начальник ругает, значит он никакой начальник. Чувства должны быть соответствующие - никакие. Правильный начальник знает своих подчинённых и на что они способны. Т. е. задание не выполнено из-за некомпетентности самого начальника. И вообще, никто не имеет право никого ругать, наказать - пожалуйста, отчитать - пожалуйста, а ругать - ни-ни.