Александр Духнов

Вопрос про ревность. Вы ревновали своих мужей до свадьбы??

Недавно познакомилась с парнем он очень общительный и я его ревную. в принципе я женщина самостоятельная и никогда мужчин особо не ревновала но его ревную. Как вы считаете ревность укрепляет отношения или разрушает? ? Вы ревновали своих мужей? Его реакция на мою ревность шуточная))

Денис Рыжов

я ТАКОЙ вынос мозгу мужу устраивала первое время.. .
КТО ТАКАЯ?? ? А ЧТО ЗА ОДНОКЛАССНИЦА?? ? А С КЕМ ПОЗДОРОВАЛСЯ?? ? А КТО ЗВОНИЛ?? ? А ЭТА КУРВА ТЕБЕ ЧЁ В АВТОБУСЕ ГЛАЗКИ СТРОИЛА, ТЫ ЕЁ ЗНАЕШЬ?? ?
А НА ФИГА ТЕБЕ СТРАНИЦА В СОЦ СЕТИ?? ? ААА???? С КЕМ В ИНТЕРНЕТЕ ОБЩАЛСЯ?? ?
Бедненький он.
Как выдержал?? ? и не сбежал?? ?
Зато сейчас вообще не ревную.
Видимо это проходящее заболевание)))

Mike

ревновала немного

вышла замуж, пожила лет так 28 и оставила его, ушла от него сама, и мне до фени ревность

сейчас у меня 101 муж

Наташа Метельская

Конечно.. . и до свадьбы и после. Как по мне, так это важная часть отношений. если ревности нет, то и боятся нечего. Соответственно можно и накосячить. А если ты знаешь, что любимому человеку неприятно даже то, что вы смотрите не туда, то если он реально любит и заботится о вас, то не будет вам давать поводы для ревности

Ал
Александр

Сколько лет Вам !?

По
Полина

У меня до свадьбы и мужа-то не было..)))) Нет, не ревновала.

Евгений

ревность вас в первую очередь разрушает.

Не ревновала, не было повода (3 года вместе)

Мария Чиркова

Мужа не ревновала. Потому что чувствовала уверенность в нем и в его чувствах.
А вот бывшего своего в свое время сильно ревоновала. Скорее всего именно из -за отсутствия этой уверенности. Потому что он не упускал случая отпустить комплимент другой девушке или рассказать . какая красавица у них на работе появилась. А на женщин он был очень падок.
Вот я и злилась, и ревновала.

Светлана Климова

Никогда повода для ревности не было...

Марина

Ревнуй, не ревнуй, у другого человека в отношениях, все равно будет так, как захочет он. Просто нужно понять, что это пустая трата времени и нервов... Человек - это не вещь и не домашний зверек, его нельзя ни приручить, ни прикарманить, и он в праве общаться с кем-либо еще, кроме Вас. Ровно как и Вы.

Валерий Закарлюка

Ни до ни после, ни во время не ревновала, нет у меня такого чувства, я его любить люблю, а ревновать то зачем?
ревность- это прежде себе неуверенность не в нем а в себе....

Андрей

в пределах разумного...

Татьяна

я не ревновала, как оказалось зря. Я вообще человек не ревнивый, когда ревнуешь плохо прежде всего тебе самой, мне жаль ревнивцев - как они мучаются, несчастные

Дмитрий Бурабаев

Бывает иногда) всерьез стараюсь не воспринимать, знаю что только меня любит, но порой и поскандалить могу))

Женя Молькова

ревновала и ревную, доводилось только до ссоры, сейчас не показываю вид, теперь он начал к этому придератся ты меня больше не любишь.... вообще не понять этих мужчин ревнуешь плохо не ревнуешь тоже плохо

Анна Сердюк

Если ревность ваша искренняя, т. е. вам на самом деле нехорошо от этого - то разрушает, конечно. Его реакция шуточная только временно, до тех пор пока ему не надоело. А потом будут ссоры и скандалы. Кроме того, постоянно подозревая его в измене (ну или хотя бы желании этого) - вы сами его к этому подталкиваете.
Если же ревность игровая, чтоб показать парню что он вам дорог - то всё в порядке, как способ показать другому его важность для вас - нормально.

Еще любопытно сочетание фраз: "НЕДАВНО познакомилась с парнем" и "Вы ревновали своих МУЖЕЙ до свадьбы?? ". А вы не слишком торопитесь в этих отношениях?? ? Есть разница между "недавно познакомились" и "перед свадьбой"...

Ольга

Да ревную

Мирель Чолпонкулов

Не понятно вопрос к кому? Не мусульманкам так как в исламе разрешается иметь несколько "жен" а не мужей. Ревновать мужей? Не знаю такую религию где можно иметь несколько мужей.